КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ТУРБО ERP: Презентация новой отечественной ERP-системы

21.05.2019

Москва-Сити, Башня Северная

Участие очное и онлайн

21 мая в Москве состоится практическая конференция, главным событием которой станет презентация новой отечественной информационной системы ТУРБО ERP — простого и быстрого решения для управления бизнесом любого масштаба.

Руководители бизнеса, директора и ведущие специалисты по информационным технологиям приглашаются узнают об альтернативе в автоматизации ключевых процессов. Участников ждет более 300 минут максимально полезной бизнес-информации в формате очной конференции и онлайн-трансляции.

turbo800h380.jpg

Спикеры расскажут о технологиях ТУРБО, принципиально новом интерфейсе, скорости расчетов и возможностях аналитики. Практическим опытом использования решений ТУРБО поделятся топ-менеджеры «Алмаз-Антей», BERG, Gorenje, Райффайзенбанка и Азиатско-Тихоокеанского Банка.

Участники узнают о том, как ТУРБО справляется с большим объемом данных и операций, какие управленческие процессы доверяют ТУРБО и опыте использования решений ТУРБО в международных компаниях. Ведущие бизнес-консультанты дадут рекомендации, как провести инновации в компании и на что обратить внимание при выборе программных продуктов и реализации проектов.

Для желающих увидеть ТУРБО ERP и решения партнеров в действии будут работать демонстрационные стенды.

Участие бесплатное. Доступны форматы очного участия и онлайн-трансляции.

Программа и регистрация: https://club.turbosolution.ru/

ТУРБО ― команда российских разработчиков, которая с 1988 года создает передовые ИТ-решения для управления бизнесом. Клиентами ТУРБО являются более пяти тысяч компаний различных отраслей экономики.