КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Veritas Vision Solution Day

Москва

НАВСТРЕЧУ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ДАННЫМИ В ОБЛАКЕ

Информация — основной актив многих организаций. Успешные компании должны уметь использовать информацию, чтобы создавать более ценные предложения, чем предлагают их конкуренты.

86% крупных предприятий из списка Global Fortune 500 доверяют Veritas.

Мы обеспечиваем эффективное и оптимальное управление информацией вне зависимости от места ее хранения — локально или в облаке.

В Veritas мы полагаем, что облака должно быть естественным расширением Ваших традиционных центров обработки данных. Важно иметь возможность визуализировать, защищать, и перемещать Ваши данные и информационные системы, вне зависимости от того, где они находятся.

Примите участие в дискуссиях, посвященных различным аспектам управления данными: от задач поиска и учета к построению хранилищ данных, управлению копиями данных, защите данных от логических и физических сбоев, трансформации бизнес-приложений и поддержанию постоянной работоспособности в разнородных (физических и облачных) средах.

Veritas Vision Solution Day – отличная возможность познакомиться:

·         С концепцией Защиты данных на все 360°. С ее помощью, Вы сможете реализовать интегрированный подход к защите, хранению, предоставлению доступа и пониманию того, что есть Ваши данные.·         С подходами к тому как Оптимизировать данные, выбрав наилучшее расположение и технологии хранения исходя из принципов экономической эффективности, без потери в производительности или повышения рисков потерь данных.

·         С решениями по Защите критически важных данных, которые позволят предохранить ваши активы вне зависимости от выбранной вами модели вычислений и архитектуры информационных систем и многообразия сред и платформ (физические, виртуальные и облачные) с одновременным созданием аналитики, которая повысит ценность и достоверность накопленной информации.

  • С технологиями, позволяющими получить представление о том, Что есть Ваши данные, предоставляющими возможность обрабатывать, мигрировать и контролировать доступ к критически важной для деятельности организации информации, выдерживая при этом самые строгие SLA и требования регуляторов.

Вы уже доверяете Veritas, чтобы управлять Вашими данными и обеспечивать их защиту в гетерогенных средах ваших вычислительных центров. Мы можем обеспечить тот же уровень защиты, доступности, видимости и мобильности в облачных и смешанных окружениях!

Для регистрации на Veritas Vision Solution Day щелкните здесь!