Выбери лучший эскиз для маркированной продукции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Марка Маркет

ФГУП Издатцентр «Марка», совместно с ФГУП «Почта России» объявляют о начале голосования за лучший рисунок «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

Конкурс, организованный под эгидой Федерального агентства связи, проводится с декабря 2014 года. За это время было прислано более 7 000 работ из 68 регионов нашей страны как от любителей, так и от художников-профессионалов.

Такая активность участников была очень неожиданна и приятна для нас!

Все эскизы были рассмотрены членами оргкомитета, 11 рисунков в номинациях «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память» прошли в финал.

Мы приглашаем Вас проголосовать за понравившуюся работу в каждой из трех номинаций. Сделать это можно, направив письмо на электронный адрес office@marka-art.ru. В теме письма необходимо указать «70 лет Победы», а в самом сообщении — название номинации и порядковый номер понравившегося эскиза. Вы можете выбрать по одному эскизу в каждой номинации.

Выбранный наибольшим количеством голосов эскиз станет образцом для выпуска маркированной продукции, посвященной Дню Победы, в этом году.

Итоги голосования можно будет увидеть на официальном сайте ФГУП Издатцентр «Марка» www.rusmarka.ru 10 марта 2015 г.